Заказать обратный звонок
Дата сообщения
IP-адрес
ФИО
Телефон
Удобное время звонка

ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ
Производство противопожарных и технических дверей, ворот и люков на собственной базе, что дает нам возможность выпускать изделия нестандартных конфигураций по индивидуальным проектам заказчиков.
Главная » Статьи » Автоматические пороги дверей — статья компании Альфатрейд

Автоматические пороги дверей — статья компании Альфатрейд

10 февраля 2014 г.

В последнее время очень востребованными стали противопожарные двери с автоматическим опускающимся («выпадающим») Автоматические порогипорогом. Такой порог является очень рациональным решением в случаях, когда невозможно установить двери со стандартным порогом. Например, в помещениях больниц, детских садов, складских помещений и т.д., где необходимо обеспечить напольное покрытие без выступающих поверхностей.

Механизм автоматического порога очень прост. Он монтируется в нижнюю поверхность полотна, пусковая кнопка располагается сбоку со стороны ручки. В момент закрывания двери пусковая кнопка нажимается о дверную раму и порог опускается, тем самым обеспечивая должную пожаростойкость и дымоизоляцию. При открывании дверей он также бесшумно поднимается, не препятствую дальнейшему передвижению.

Автоматический порог может устанавливаться как на двери с притвором, так без притвора, на одностворчатые и двустворчатые двери.

 

Перейти к списку статей